Предмет: Физика,
автор: praline123
Эффективное значение U=230Вольт. Найти аналитудное значение
Ответы
Автор ответа:
0
Um=U*sqrt(2)=220*1,41=310 В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 23062007
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kats13
Предмет: Русский язык,
автор: вуаоватп5
Предмет: Математика,
автор: lolilo27
Предмет: Математика,
автор: dreamydumping