Предмет: Физика,
автор: Ирина755
Тело начало падать с высоты 30 м. На какой высоте в м оно будет через 2 с
Ответы
Автор ответа:
0
s=Vo*t+at^2/2=V0*t+gt^2/2
s=0*2+10*4/2=20
30-20=10м
Автор ответа:
0
нужно высоту разделить на секунды 30:2=15 метров 1 секунда 2секунды 30 метров
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: medeya255
Предмет: Алгебра,
автор: vodichkaaaaaa
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Ylia98