Предмет: Физика, автор: slava96

мяч, брошенный с башни горизонтально со скоростью 20м/с.Упал на расстояние 12м.какая высота башни?

Ответы

Автор ответа: zzzziga
0

L = V0t ; t = L/V0;

h = gt^2/2 = 5t^2 = 5 * (L/Vo)^2 = 5*(12/20)^2 = 1.8 метра

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: 5pect