Предмет: Математика,
автор: natik1983
хозяйка купила 9кг сахарного песка.она протянула продавцу 500рублей и получила 284рубля сдачи.сколько стоит килограмм сахарного песка?
Ответы
Автор ответа:
9
1)500-284=216 (руб) цена 9кг сахара 2) 216:9=24 (руб) цена 1 кг сахара Ответ: 1 кг сахара стоит 24 руб
natik1983:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Паша343678
Предмет: Українська література,
автор: sozanskainnesa9
Предмет: Русский язык,
автор: botaaa1672
Предмет: Математика,
автор: pompush001
Предмет: География,
автор: dagop