Предмет: Физика, автор: настяпросто

после удара футболиста, неподвижный мяч массой 500г получает скорость 10м/с. определите среднюю силу удара, если он длился 05,с

Ответы

Автор ответа: Katrin49
0

a=vt

a=105=2мс

a=Fm

2=F ,5кг

F=1H

Похожие вопросы