Предмет: Физика,
автор: jonn2001
Определите выталкивающую силу,действующую на рыбу карп в пресной воде. Объём карпа составляет 0,0005 м^3 быстрее
Ответы
Автор ответа:
1
Fa=p*V*g=1000*0,0005*10=5 H
Автор ответа:
0
FA = p * g * V
p - плотность ( для пресной воды 1000 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
V - объём ( 0,0005 м³ )
FA = 1000 * 10 * 0,0005 = 5 H
p - плотность ( для пресной воды 1000 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
V - объём ( 0,0005 м³ )
FA = 1000 * 10 * 0,0005 = 5 H
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: кошка428
Предмет: Английский язык,
автор: NAD223388
Предмет: Русский язык,
автор: anzelikamalkova
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: 6elive