Предмет: Физика, автор: max796

напряженность однородного электрического поля равна 50в/м Определите кратчайшее расстояние между точками поля ,разность потенциалов между которыми равна 30 В

Ответы

Автор ответа: stasikooo
3
E=U\d        E=50       U=30                   d=U\E=30\50=0.6м
Похожие вопросы