Предмет: Физика,
автор: Elleonora09
Определите работу лошади,везущей равномерно по горизонтальному пути воз массой 0,2т на расстояние 0,5км. Коэффициент равен 0,02.
Заранее,спасибо:3
Ответы
Автор ответа:
2
A=Fтр.S=μmgS
A=0.02*200кг*10*0.5км=20 Дж
A=0.02*200кг*10*0.5км=20 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: azizaamir
Предмет: Русский язык,
автор: danil1247789999
Предмет: Русский язык,
автор: AlexGood46
Предмет: Математика,
автор: cpasatel
Предмет: Информатика,
автор: AmberNoer