Предмет: Математика, автор: aleksloly

За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг конфет

Ответы

Автор ответа: kat20030304
9
288:3,6=80 руб за 1 кг. 80*6,5=520. Ответ 520 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zlataburunova1
Предмет: Математика, автор: lololol7545