Предмет: Математика,
автор: aleksloly
За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
9
288:3,6=80 руб за 1 кг. 80*6,5=520. Ответ 520 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zlataburunova1
Предмет: Русский язык,
автор: Swamp231
Предмет: Русский язык,
автор: Burtatka
Предмет: Обществознание,
автор: Homersim091
Предмет: Математика,
автор: lololol7545