Предмет: Физика, автор: yulyanaydenko

Тело массой 200 г. движется с ускорением а=4 м?с2. определите модуль равнодействующей сил, действующих на тело?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1
F=m*a=0,2*4=0,8 H
.......................................

yulyanaydenko: Это точно? там же модуль надо найти.
Похожие вопросы