Предмет: Физика,
автор: рипититор
Сила тока спирали электрокипятильника равна 5 А при напряжении в сети 220 В. Каким должно быть напряжение, чтобы при той же мощности тока в спирали электроплитки сила тока была 10 А?
Ответы
Автор ответа:
8
ответ:
Автор ответа:
5
P=UI
P=220B*5A=1100BT
U=P/I
U=1100BT/10A=110B
P=220B*5A=1100BT
U=P/I
U=1100BT/10A=110B
amon5775222:
U2=P/I2
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: 2004roman
Предмет: Информатика,
автор: dim23123
Предмет: Русский язык,
автор: CoolGirl111122223333
Предмет: Математика,
автор: elena190380
Предмет: Математика,
автор: MERENDEZZ