Предмет: Математика,
автор: hismatullina200
Мама купила 3 килограмма яблок и 5 кг груш по одинаковой цене за всю покупку мама заплатила 240 рублей сколько стоит 1 кг фруктов
Ответы
Автор ответа:
2
3+5=8
240:8=30
ответ 30 рублей за 1 кг фруктов
240:8=30
ответ 30 рублей за 1 кг фруктов
Автор ответа:
2
3Х+5Х=240
8х=240
х=240:8
х=30
8х=240
х=240:8
х=30
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: azalinahakim
Предмет: История,
автор: машакараулова02
Предмет: Математика,
автор: севчик3
Предмет: Литература,
автор: naboychenkoanastasiy