Предмет: Физика,
автор: Аноним
Физика 30 баллов !!!!
Герметично закрытый сосуд полностью заполнена водой , температура которой 27 ° С Вычислите массу молекулы воды.
Ответы
Автор ответа:
3
масса молекулы не зависит от температуры и количества воды
m0= Mг*1аем=18*1.66*10^-27 кг=2,98*10^-26 кг
m0= Mг*1аем=18*1.66*10^-27 кг=2,98*10^-26 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: makstupoy
Предмет: Физика,
автор: дппош2469
Предмет: Английский язык,
автор: мрсчттчт
Предмет: Окружающий мир,
автор: Heynur
Предмет: Русский язык,
автор: eva3546