Предмет: Физика,
автор: дппош2469
в печи сгорели берёзовые дрова объёмом 0,01 м^3 и торф массой 5 кг. Сколько теплоты выделилось в печи?
Ответы
Автор ответа:
1
Q1=8.3*(0.01*520)=43.16Дж
Q2=15*5=75Дж
Qобщ. =118.16Дж
520-плотность сосны
Q2=15*5=75Дж
Qобщ. =118.16Дж
520-плотность сосны
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: juliexmikxs
Предмет: Биология,
автор: shyliukdaryna
Предмет: Алгебра,
автор: bekzanomirbek012
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dianaisaeva55
Предмет: Українська література,
автор: annamartunenko0