Предмет: Математика, автор: priceman03

Реши задачу,записав данные в таблицу.
Стоимость килограмма печенья 45 руб. Сколько стоит 3 кг конфет,если 1 кг конфет на 9 руб. дороже,чем 1 кг печенья?

Ответы

Автор ответа: wwwivanlotonin1
5
1). 45+9=54(руб.)-стоит 1кг. конфет
2). 54*3=162(руб.)
Ответ:3 кг. конфет стоят 162 рубля.

wwwivanlotonin1: чего ау
priceman03: Скажиите
wwwivanlotonin1: чего
priceman03: Понятнр
priceman03: А как вы знаете,что 135
wwwivanlotonin1: 45*3
priceman03: А это писать или не надо что 135.?
priceman03: И кол-во у печенья тоже 3?
wwwivanlotonin1: кол-во тоже 3а писать что 135не надо
wwwivanlotonin1: писать что 135 писать не надо.
Похожие вопросы