Предмет: Математика,
автор: priceman03
Реши задачу,записав данные в таблицу.
Стоимость килограмма печенья 45 руб. Сколько стоит 3 кг конфет,если 1 кг конфет на 9 руб. дороже,чем 1 кг печенья?
Ответы
Автор ответа:
5
1). 45+9=54(руб.)-стоит 1кг. конфет
2). 54*3=162(руб.)
Ответ:3 кг. конфет стоят 162 рубля.
2). 54*3=162(руб.)
Ответ:3 кг. конфет стоят 162 рубля.
wwwivanlotonin1:
чего ау
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lenochkagrinev
Предмет: Английский язык,
автор: Alisafox000
Предмет: Обществознание,
автор: ОлиПоп
Предмет: География,
автор: ebobola228
Предмет: Окружающий мир,
автор: nikit6000