Предмет: Физика,
автор: eira8266
при силе тока 0,6 А сопротивление лампы ровно 5 Ом .определите мощность электрисеского тока лампы
Ответы
Автор ответа:
111
дано I=0,6 А R=5 Ом P- ?
P=I^2*R=0,36*5=1,8 Вт
Ответ P=1,8 Вт
P=I^2*R=0,36*5=1,8 Вт
Ответ P=1,8 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: хелп31
Предмет: Физика,
автор: angelinochka1717
Предмет: Математика,
автор: хуху2
Предмет: Физика,
автор: area263