Предмет: Физика, автор: area263

Помогите Пожалуйста если не трудно заранее Спасибо!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

L=300 см

M=15 Н*м

F=160 H

Объяснение:

Всё по формуле M=F*L

==========================


area263: Спасибо большое))
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kirill90026090
Предмет: Алгебра, автор: 8038282