Предмет: Математика,
автор: asusme10267
напиши пояснение к каждому действию решения задачи.Дай ответ на вопрос задачи.У мамы было 70 грн. Она купила 3 /кг яблок по 8 грн. Хватит ли ей денег , чтобы купить ещё 2 кг груш по 7 грн.
Ответы
Автор ответа:
2
1). 3*8=24(грн) за три кг яблок
70-24-(2*7)=32(грн) останется
ответ хватит
70-24-(2*7)=32(грн) останется
ответ хватит
asusme10267:
Спасибо!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: demonlife6500
Предмет: Английский язык,
автор: джекилол
Предмет: Литература,
автор: omoshovska
Предмет: Математика,
автор: 20268683549476475746
Предмет: Литература,
автор: wikavikawikavika