Предмет: Математика,
автор: vost0214
За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.Сколько стоят 4 кг этих макарон?Решите задачу двумя способами.
Ответы
Автор ответа:
76
1 способ
48 * 2=96 руб
2 способ
1)48/2=24 руб за килограмм
2)24*4=96 руб
ОТВЕТ 96 рублей
48 * 2=96 руб
2 способ
1)48/2=24 руб за килограмм
2)24*4=96 руб
ОТВЕТ 96 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Личность18
Предмет: Русский язык,
автор: kabilet777
Предмет: Английский язык,
автор: лсшетст
Предмет: Английский язык,
автор: balbes03
Предмет: Русский язык,
автор: dhshhd50