Предмет: Физика,
автор: pirozhkovanast
Найдите сопротивление медного проводника длиной 80 м и площадью поперечного сечения 17 мм2. (Удельное сопротивление меди 0,017 Ом*мм2/м.)
Ответы
Автор ответа:
3
R=Pl/S
R=80*0,017/17=0,08Ом
R=80*0,017/17=0,08Ом
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: morfinczar
Предмет: Русский язык,
автор: panteleevpetr67
Предмет: Русский язык,
автор: Ritos55
Предмет: Математика,
автор: natashashurkal
Предмет: Алгебра,
автор: ETh3Re4L