Предмет: Физика,
автор: настя123456123456
7. Определите вместимость сосуда, если масса пустого сосуда равна 600 г, а наполненного керосином – 2 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
масса наполненного сосуда = 2000 г
масса керосина = 2000 - 600 = 1400 г
плотность керосина = 0, 80 * 10 в 3 степени кг / м3
m = p * V
V = 1,4 кг : (0.80 * 10 в 3)
V = 0. 00175 (м3)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: abalievravil93
Предмет: Алгебра,
автор: ermolovegor27
Предмет: Химия,
автор: xxxxssssaaaa50
Предмет: Математика,
автор: КотЭЗЗЗЗ
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним