Предмет: Физика,
автор: Viloletta
Дано:
F1=200H
S1=0,2дм2
S2=4000см2
Найти=m
Ответы
Автор ответа:
1
Ну масса находится в этом случае по формуле m=F/g То есть 200 H / 10 = 20кг масса
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ket851230
Предмет: Українська мова,
автор: alikser2287ox96a0
Предмет: Русский язык,
автор: redkoa21
Предмет: Химия,
автор: demkolil
Предмет: Русский язык,
автор: lollithiin666