Предмет: Математика,
автор: volskayazayka2004
16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
240/16=15
6*15=90 рублей
6*15=90 рублей
Автор ответа:
0
240:16=15 руб. стоит килограмм конфет
15*6=90 руб стоят 6 кг конфет
Ответ: 90 рублей
15*6=90 руб стоят 6 кг конфет
Ответ: 90 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: abramowa2007
Предмет: Биология,
автор: katehello19
Предмет: Биология,
автор: katehello19
Предмет: Литература,
автор: Denchikh
Предмет: Алгебра,
автор: Александр19981