Предмет: Математика, автор: volskayazayka2004

16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: cleverwoman
0
240/16=15
6*15=90 рублей
Автор ответа: Сарасвати
0
240:16=15 руб. стоит килограмм конфет
15*6=90 руб стоят 6 кг конфет
Ответ: 90 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Александр19981