Предмет: Алгебра,
автор: erik27
4 кг. печенья стоят 250 р. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 р.
Ответы
Автор ответа:
0
1)250:4=62,5(руб)-1 кг
2)100:62,5=1,6(кг)-можно купить
Ответ: на 100 руб можно купить 1 кг 600 гр печенья
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: foruus
Предмет: Физика,
автор: kirillnikitin54320
Предмет: Алгебра,
автор: lilyfedorova2
Предмет: Алгебра,
автор: павел95