Предмет: Информатика,
автор: 22052007
скорость чтения ученика 6 класса составляет примерно 160 символов в минуту. Какой объем информации получит ученик, если он будет читать в течении 30 минут?
Ответы
Автор ответа:
0
1)160*30=4800(с.)
Ответ:4800 символов.
Автор ответа:
0
за 30 мин ученик прочитает 160*30 = 4800 символов.
если 1 мисвол кодируется 1 байтом (кодировка Windows), то информационный объем составит 4800байт = 4,7Кб
если 1 символ кодируется 2 байтами (кодировка Unicode), то информационный объем составит 9600байт = 9,4Кб
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: ОБЖ,
автор: artemtekers
Предмет: Литература,
автор: iliaminak
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Vikhino