Предмет: Физика,
автор: nadka999
две автомашины движутся по дороге с постоянными скоростями 10 и 15 м в сек начальное расстояние между машинами равно 1км. определите за какое время вторая машина догонит первую
Ответы
Автор ответа:
0
скорость нагона 15-10=5 м/с
расстояние 1 км=1000 м
время нагона t=1000/5=200c = (200/60)=3,33 =3.3 мин
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: neismailov
Предмет: Математика,
автор: solncevaalina07
Предмет: Математика,
автор: 050995
Предмет: Алгебра,
автор: 456asdfg