Предмет: Математика,
автор: дашуля31
Цена одного килограмма кофе 600 рублей 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая с. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами
Ответы
Автор ответа:
0
1)
600*5=3000(р) стоимость 10ти кг чая
3000÷10=300(р)
2)
10÷5=2(раза)
600÷2=300(р)
ответ: 300 руб стоимость 1кг чая
600*5=3000(р) стоимость 10ти кг чая
3000÷10=300(р)
2)
10÷5=2(раза)
600÷2=300(р)
ответ: 300 руб стоимость 1кг чая
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: aruna010
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: LauraUzumaki
Предмет: Физика,
автор: САЙЁРКА