Предмет: Физика,
автор: DeanaEa
Чему равно отношение масс шаров, если после неупругого соударения неподвижного шара массой m, движущегося со скоростью V, шары стали двигаться со скоростью 1/3V?
Ответы
Автор ответа:
0
m1*V=(m1+m2)*U
U/V=1/3=m1+m2
3*m1=m1+m2
m2=2*m1
m2/m1=2
U/V=1/3=m1+m2
3*m1=m1+m2
m2=2*m1
m2/m1=2
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: LauraUzumaki
Предмет: Английский язык,
автор: tamaragudina46
Предмет: Физика,
автор: Natasha2607
Предмет: Физика,
автор: djulya002