Предмет: Физика, автор: AlisaBLack69

Груз массой m0=18 т кран поднял на высоту h=5,0м. Найдите изменения массы груза дельтаm?

Ответы

Автор ответа: vdv21
0
м=Е/с^2 Е=mgh м= 18*10^3*10*5/(3*10^9)^2=10^-13 ответ: дельта М=10^-13
Автор ответа: AlisaBLack69
0
Большое спасибо)
Похожие вопросы