Предмет: Математика,
автор: Mehaaa
Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них ,она получила 4 р. сдачи .Если бы мама купила 6 пирожных ,то ей бы пришлось доплатить 4 р.Сколько стоит одно пирожное ?
Ответы
Автор ответа:
0
1 пироженое стоит 2 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ktotoktoto155
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: misenkovanasta4
Предмет: Математика,
автор: 89604419291
Предмет: Математика,
автор: 2003nikitos5