Предмет: Математика, автор: purloedik

За 3 кг яблук заплатили 24 грн. Скільки коштують 7 кг таких яблук? ​


NNN2004: 54 ГРН

Ответы

Автор ответа: VladaDasha
0

Відповідь:

24:3=8 (кг)

8*7=56 (грн)

відповідь: 56 грн

Покрокове пояснення:

Автор ответа: nastasiaaaaaaaaaaaa
2

Ответ:

24:3= 8 (грн) - за 1 кг яблук

8*7=56(грн) - за 7 кг яблук

Відповідь: 56 грн

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: homework05