Предмет: Физика, автор: 6648466

Электрон влетает со скоростью v0= 200км/c в однородное электрическое поле напряженностью Е= 150 В/м по направлению его силовых линий.
Какое расстояние l пролетит электрон до остановки (v=0)?
Какое тормозящее напряжение U он при этом пройдет?

Ответы

Автор ответа: WolfyVait
0
Извиняюсь за качество, Ответ:0,76*10^-6 м
Задерживающее напряжение: 11.375*10^-2
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: irinah293
Предмет: Алгебра, автор: квитквит