Предмет: Физика,
автор: andruham2013
какова индукция магнитного поля в котором на проводник с током 25 а действует сила 0,05 Н? длинаактивной часте проводника 5 см. напровления линии индукции и тока взаимно перендикулярны
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
F=I*B*l*sin a
B=F/I*l=0.05/25*0.05=0.04(Тл)
B=F/I*l=0.05/25*0.05=0.04(Тл)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: glebnikita2007
Предмет: Русский язык,
автор: luanlazy02
Предмет: Математика,
автор: Yelizaveta2002