Предмет: Математика,
автор: kisakosha1401
1кг стоит 60р,сколько стоит 300гр.как решить задачу по действиям?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
Автор ответа:
0
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: arujan2008kz7
Предмет: Русский язык,
автор: im09072006
Предмет: Русский язык,
автор: saparalia
Предмет: Математика,
автор: martini0631
Предмет: Биология,
автор: karinakaidarova2001