Предмет: Математика, автор: kisakosha1401

1кг стоит 60р,сколько стоит 300гр.как решить задачу по действиям?

Ответы

Автор ответа: Pide
0
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
Автор ответа: zurnachyankari1
0
1 кг = 60 рублей
1000 г = 60 рублей
1000 г = 6000 копеек
1 г = 6 копеек
300 г = 6*300
300 г = 1800 копеек
300 г = 18 рублей
Похожие вопросы