Предмет: Математика,
автор: Аноним
5.Купили 8 кг конфет по 4,2 р. за килограмм и 12 кг конфет по 4,5 р. за килограмм. Найдите среднюю цену 1 кг купленных конфет
Ответы
Автор ответа:
0
8*4,2=33,6р.12*4,5=174р.8+12=20кг174+33,6=207,6207,6:20=10,38р.-средняя цена
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bogdanaoderova
Предмет: Литература,
автор: lolpit123
Предмет: Химия,
автор: krutovavm
Предмет: Экономика,
автор: 13violetta