Предмет: Математика, автор: Аноним

5.Купили 8 кг конфет по 4,2 р. за килограмм и 12 кг конфет по 4,5 р. за килограмм. Найдите среднюю цену 1 кг купленных конфет

Ответы

Автор ответа: lidavvv
0
8*4,2=33,6р.12*4,5=174р.8+12=20кг174+33,6=207,6207,6:20=10,38р.-средняя цена
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: bogdanaoderova