Предмет: Химия,
автор: Everlast45
Какова массовая доля растворенного вещества , если известно , что в 20 г. раствора содержится 2г. соли ?
Ответы
Автор ответа:
0
дано:
м=20г
м=2г
решение 2:20 *100%=10%
Автор ответа:
0
Массовая доля=2/20*100 процентов= 0,1*100 процентов=10процентов
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: sur3lyyy
Предмет: Математика,
автор: SuperStarNumber1
Предмет: Физика,
автор: sergutina08
Предмет: История,
автор: iuliya
Предмет: География,
автор: ДИМАНАТОР