Предмет: Физика,
автор: Тахмина000
Масса бруска олова размером 30х10х10 ми равна 21,9 кг.Определите плотность олова
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/V V=30*10*10=3000 p=21.9/3000=0.0073
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sergutina08
Предмет: Биология,
автор: salimaaldashukurova
Предмет: Математика,
автор: Maks10kazan
Предмет: Математика,
автор: полочка
Предмет: Химия,
автор: Гимназистка10