Предмет: Физика, автор: irishamoseeva

обогреватель сопротивлением 55ом рассчитан на силу тока 4А. к источнику с каким напряжением надо его подключить? пожалуйста решите

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
думаю
что U=IR
U=4*55=220B
Автор ответа: larisaorlova65
0
по закону Ома U=I*R=55 *4= 220  В 
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: karina200320000
Предмет: Алгебра, автор: raspberre92