Предмет: Физика,
автор: elzaabdulla
Вычислите массу меди обьемом 3 см в кубе! Помогите пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
m = p * V
p - плотность ( для меди 8900 кг / м³ )
V - объём ( 3 см³ = 0,000003 м³ )
m = 8900 * 0,000003 = 0,0267 кг = 26,7 г
p - плотность ( для меди 8900 кг / м³ )
V - объём ( 3 см³ = 0,000003 м³ )
m = 8900 * 0,000003 = 0,0267 кг = 26,7 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vikanikolaeva3
Предмет: Русский язык,
автор: kkirakosyan454
Предмет: Русский язык,
автор: Xuligan707
Предмет: Литература,
автор: naday2
Предмет: Математика,
автор: mihaelabakalu