Предмет: Физика,
автор: elizabet73347
определить под каким напряжение находятся лампочка если при перемещении заряда 10кл совершается работа 2200дж
Ответы
Автор ответа:
0
A=q*U
U=A/q=2200/10=220 В
U=A/q=2200/10=220 В
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: olgatulupcenko
Предмет: Химия,
автор: Jonyyyy
Предмет: Химия,
автор: 919jack919
Предмет: Литература,
автор: Andrei233
Предмет: История,
автор: keetiss6666