Предмет: Математика, автор: 07071972

Мама купила на 28 грн яблок,по 4 грн за кг ...... решение и условие . Спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
28:4=7 кг яблок купили за 28 грн
Автор ответа: Dolka77
0
бе
Автор ответа: Dolka77
0
нет нет нет
Автор ответа: 07071972
0
что нет
Автор ответа: tanya509
0
28:4=7 килограм яблок купила мама
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: CasseGig
Предмет: Биология, автор: Фелисия