Предмет: Математика,
автор: 07071972
Мама купила на 28 грн яблок,по 4 грн за кг ...... решение и условие . Спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
28:4=7 кг яблок купили за 28 грн
Автор ответа:
0
бе
Автор ответа:
0
нет нет нет
Автор ответа:
0
что нет
Автор ответа:
0
28:4=7 килограм яблок купила мама
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: CasseGig
Предмет: Физика,
автор: zendsand05
Предмет: Биология,
автор: Фелисия
Предмет: Физика,
автор: svetlana2602