Предмет: Физика, автор: gerchuk00

Определите площадь поперечного сечения медного проводника длинной 100 м и с сопротивлением 0,1 Ома.

Ответы

Автор ответа: trayan05052000
0
1.R=ro*l/s; 0,1=0,017*100/s; 5,9=100s; s=0.06мм^2 
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mmmkkkmmm45
Предмет: Химия, автор: vladimirovna3801
Предмет: Алгебра, автор: ternova1621