Предмет: Математика, автор: оксанаруслан

Для утренника в 1 классе купили 4 кг конфет ,по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья , За всю покупку заплатили 482 рубля .Сколько стоит килограмм печенья .ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧКОЙ !!!

Ответы

Автор ответа: tata27b
0
86*4=344 рубля за 4 кг конфет
482-344=138 рублей за 3 кг печенья
138/3=46 рублей стоит 1 кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zjannur