Предмет: Физика,
автор: skrilex8881
На какую глубину должен быть погружен в море батискаф чтобы давление воды ничего поверхности стало равным 6190кПам2
Ответы
Автор ответа:
0
р=6190000Па
р=1030кг/м3
p=pgh
h=p/pg
h=6190000/(1030*10)=600м
р=1030кг/м3
p=pgh
h=p/pg
h=6190000/(1030*10)=600м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: romapetrosyan2019
Предмет: Информатика,
автор: pomogite410
Предмет: Другие предметы,
автор: swetlanagolik79
Предмет: Обществознание,
автор: Lizokmelkay