Предмет: Физика, автор: olyalyanka

двое учащихся с массами тел в 40 кг и 50 кг находятся на расстоянии 25 метров друг от друга . какова сила притяжения меду ними ?

Ответы

Автор ответа: artem2224060
0
м1=40кг
м2=50кг
g=6,67х10(-11) нм/кг2
R=25м
F=м1хм2хg/R2
F=40х50х9,8/25х25х6,67х10(-11)=209,2х10(-11)Н
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: zarmaganbetovasamal