Предмет: Физика, автор: vladakulikova1

амплитуда свободных колебаний поршня равна 0,5 м какой путь прошл это тело за 5 периодов кодебаний

Ответы

Автор ответа: borz26
0
За один период поршень проходит s=2А=0.5*2=1 [м]
за 5 периодов S=N*s=5*1=5 [м]
Автор ответа: borz26
0
спасибо за выбор!
Автор ответа: vladakulikova1
0
Пожалуйста )
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: sunkarmereke
Предмет: Алгебра, автор: mazurets07