Предмет: Физика, автор: rumine815

Хоть что нибудь Пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Четные:
2) V=v*L=0,25*6=1,5 м/с
4) T=t/n=1 c  m=T^2*k/4*pi^2=36/4*9,86=0,91 кг
6) Увеличится в 2 раза
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: Klimes
Предмет: Математика, автор: 1111x87