Предмет: Физика,
автор: romanbobyriev
определите наименьшую высоту бетонного столба, который может разрушиться под действием собственной силы тяжести, если предельно допустимое давление бетона 5000 кПа.плотность бетона 2200 кг/м^3
Ответы
Автор ответа:
0
P=m*g/S=p*V*/S=p*S*H*g/S=p*g*h
h=P/p*g=5000 000/220*10=227 м
h=P/p*g=5000 000/220*10=227 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: jnnenk
Предмет: Математика,
автор: Kovaliovadiana877
Предмет: Математика,
автор: gushchinakatyuska
Предмет: Математика,
автор: texetandrew33835