Предмет: Физика, автор: 13134353

ладка качается в море на волнах, которые распространяются со скоростю 2 м/с.Расстояние между двумя ближайшими гребнями волн 6 м.Какова частота ударов волн о корпус лодки.

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
л=6м; v=2м/с;частота ню =v/л=2/6=1/3 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zhanetta70
Предмет: Биология, автор: SilverNai