Предмет: Химия, автор: petasemenovskij

Решите задачу: В 120 г воды растворили 20 г соли. Вычислите массовую долю соли в полученном растворе

Ответы

Автор ответа: ilyajon0292
1

Ответ:

Объяснение:

1) м(р-ра) = 120 + 20 = 140

2) масса для = 20:140 = 0,1428

Похожие вопросы